Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Внутренние двери Hörmann – купить в Ярославле

В интерьере любого помещения внутренние двери играют важную роль. Ведь двери, помимо выполнения своих основных функций, должны соответствовать общему дизайну и быть легкими в использовании.

Высоким качеством и привлекательным внешним видом обладают двери компании Hörmann. Концерн производит много вариантов дверей из стали, алюминия, стали с деревом, которые подойдут для всех частей здания. Изделия предлагаются в различных цветовых решениях и комплектациях. 

Двери Hörmann отличаются повышенной прочностью, высокой тепло- и звукоизоляцией. Они отлично защищают от дыма и несанкционированного проникновения в помещение.

 

Внутренняя дверь ZK

Двери серии ZK часто выбирают для обустройства офисных и административных зданий. Они популярны за счет прочности, жесткости и износоустойчивости полотна. Также характерны свето- и теплостойкость. Двери мало пачкаются, за ними просто ухаживать. 

Внутренняя дверь OIT

Серия создана для эксплуатации в тяжелых условиях на промышленных предприятиях, в торговых учреждениях, в мастерских и так далее. Эти двери очень прочные, отличаются высокой степенью износостойкости, выдерживают интенсивные нагрузки. В зависимости от области применения мы предлагаем эти двери с различным оснащением. 

Внутренняя дверь AZ-40

Это прочная и износостойкая конструкция из алюминия. Соответствует повышенным требованиям к дизайну, позволяет заказчику выбрать уникальный внешний вид двери. Двери серии AZ обеспечивает обилие света и приятную обстановку в помещении, поскольку большая часть конструкции остеклена. 

Внутренняя дверь ES 50

Полностью остекленная офисная дверь. Может использовать не только как дверь, но и как стеклянная перегородка с боковыми элементами. Подобная конструкция позволить разделить помещение на отдельные офисы. 

 

Компания “ЭкоПроф” на правах официального партнёра реализует двери немецкого концерна Hörmann в Ярославле. Мы с удовольствием поможем вам подобрать двери по назначению!