Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Гаражные рулонные ворота RollMatic

Решение купить гаражные ворота всегда обусловлено их функциональностью, способностью обеспечивать сохранность не только автомобиля, но и различного ручного инструмента, инвентаря. Компания “ЭкоПроф” предлагает вам сделать выбор в пользу рулонных ворот немецкого производства Hörmann. Приобретая рулонные ворота концерна, вы получаете конструкцию с массой преимуществ.

Гаражные ворота RollMatic служат отличной охранной системой, а также радуют своим стилем, становясь элементом декора. Главное преимущество продукта заключается в экономии пространства: ворота открываются вертикально, сворачиваясь в рулон над проёмом. Пространство в самом гараже и перед ним остается свободным.

RollMatic изготавливаются из качественного гибкого алюминия, защищённого от коррозии. Рулонные ворота Hörmann серийно оснащаются приводами, что обеспечивает плавную работу конструкции. Они подходят для монтажа в проёмах любой формы: прямоугольных или скошенных, с сегментной или полукруглой аркой.

Надёжность и безопасность

Ворота компании Hörmann оснащены системой пружин растяжения, которая поддерживает привод при открывании/закрывании ворота. Благодаря ей работа автоматики происходит в щадящем режиме. Двойные направляющие элементы троса дополнительно защищают ворота от падения.

Рулонные ворота защищены от взлома за счёт специального расположения профилей на наматывающем валу. Механизм не даёт возможности поднять ворота снаружи. 

Удобный в обслуживании и практически бесшумный привод

Привод обеспечивает плавный и бесшумный пуск и остановку ворот RollMatic. Благодаря пружинному компенсатору и надёжной системе автоматического отключения дополнительный предохранитель замыкающего контура не требуется. Внутренний клавишный выключатель и освещение гаража предварительно встроены в корпус блока управления.

 

“ЭкоПроф” всегда поможет вам определиться с выбором и организуют качественную работу по монтажу. Для обсуждения вашего заказа свяжитесь с нами любым удобным способом. У нас вы получите профессиональную консультацию и уверенность в правильности выбора. Наша компания является лидером на рынке автоматических ворот в Ярославле.