Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Перегрузочные мосты Hörmann

Компания Hörmann предлагает различные решения для надёжного, качественного и быстрого проведения погрузо-разгрузочных работ.  

Важны элемент – перегрузочный мост. Это продуманная конструкция, предназначенная для выравнивания уровней пола машина и погрузочной платформы, чтобы все работы проходили т в одном горизонтальном направлении.

Перегрузочные мосты Hörmann рассчитаны на интенсивную эксплуатацию, так как созданы из современного и качественного сырья. Соответствие устройства стандартному требованию EN 1398 гарантирует высокие показатели допустимой нагрузки. 

 

Перегрузочный мост с откидной аппарелью

Вариант перегрузочной конструкции с точным выравниваем двух поверхностей по высоте. Мост в стандартном исполнении HLS-2 с откидной аппарелью подходит практически для любых погрузо-разгрузочных работ. Данная модель может выдерживать нагрузку до 180 кН. 

Во время погрузки/разгрузки мост электрогидравлическая система поднимает платформу на самую высокую позицию и откидывает автоматически аппарель, который далее ложится на пол машины. 

Перегрузочный мост с выдвижной аппарелью

Перегрузочный мост с выдвижной аппарелью позволяет максимально использовать погрузочную площадь. Аппарель выдвигается бесступенчато с точностью до сантиметра. 

Перегрузочные мосты со специальными решениями

Возможна параллельная стыковка моста к автомобилю. Благодаря такому решению погрузо-разгрузочная техника въезжает всегда горизонтально в грузовой автомобиль. Таким образом, погрузчик может загружать высокие грузы.

Платформенные перегрузочные мосты

Платформа KBS: откидные мосты применяются при разнице высоты от небольшой до средней. Для применения конструкции достаточно нажать ногой на блокировку от самопроизвольного откидывания.

Платформа SKB: откидные механические перегрузочные мосты оснащены тележками, которые можно передвигать.

Платформа FB: пружинно-механический платформенный перегрузочный мост, перекрывающий  широкий спектр разности уровней и нагрузок. 

 

Преимущества эксплуатации перегрузочных мостов Hörmann

  1. Качество и продуманная система, которая обеспечивает бесперебойную перегрузку различных материалов с тяжелой техники. 
  2. Погрузка и разгрузка пройдёт качественно даже при неравномерной нагрузке грузовика.
  3. Устройства Hörmann надежны и не требуют сложного технического обслуживания. 
  4. Механизмы изготовлены по всем требованиям безопасности. 

 

“ЭкоПроф” располагает большим ассортиментом продукции Hörmann. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам определиться с оптимальным вариантом для вашего проекта.