Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Ворота Hörmann для коллективных гаражей

Коллективные гаражи – место активного общественного использования, где ворота за один день многократно открываются и закрываются. Поэтому ворота должны быть максимально износостойкие, безопасные, быстрые, удобные и легкие в эксплуатации. Всем этим требованиям отвечают конструкции Hörmann.

Компания предлагает две серии ворот для коллективных гаражей: подъемно-поворотные ворота ET 500 и откатные ворота ST 500.

 

Подъемно-поворотные ворота ET 500

Это надежная серия, не требующая особого ухода и технического обслуживания. Ворота закрываются плавно, бесшумно и надежно. Конструкция ворот рассчитана, как минимум, на 250 000 рабочих циклов. При необходимости возможна поставка с боковой дверью и калиткой. 

  • Плавный ход без выдвижения полотна
  • Компактные монтажные размеры
  • Прочные, надежные и безопасные

 

Откатные ворота ST 500

Такой тип ворот отличается небольшой глубиной монтажа. Конструкцию можно установить при минимальном необходимом пространстве в зоне перемычки. Сохраняется пространство, благодаря этому парковочные места могут располагаться прямо рядом с воротами.

  • Плавное и безопасное движение ворот
  • Большая экономия пространства
  • Высшая степень безопасности

Ворота для коллективных гаражей Hörmann могут быть самыми разными в плане оформления: с расположенной внутри филенкой, с расположенной внутри филенкой в виде секций, с накладной филенкой. Каждый вариант имеет свои мотивы. Поэтому полотно ворот может зашито гладким алюминиевым листом, перфорированным листом с круглыми или квадратными отверстиями и так далее. Клиенты могут комбинировать мотивы по собственным предпочтениям. 

 

Приобрести ворота для коллективных гаражей в Ярославле можно в компании “ЭкоПроф”. Для обсуждения вашего проекта позвоните по номеру +7 (4852) 26-70-20 или приходите к нам в офис по адресу проспект Толбухина, 3 (ТСЦ Формула), 3 этаж.