Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Двери и окна из алюминиевого профиля NewTec

«ЭкоПроф» имеет собственное производство окон и дверей из алюминиевого профиля NewTec (Италия). Для изготовления оконных и дверных конструкций компания использует лучшее оборудование и качественное сырьё. 

Алюминий – отличный материал для создания профильных конструкций ввиду его прочности и долговечности. Алюминиевые изделия отличаются устойчивостью к перепадам температуры, высокими звукоизоляционными и термоустойчивыми качествами. 

Окна и двери из алюминия востребованы в административных зданиях, устанавливаются на коммерческих объектах, образовательных учреждениях, торговых центрах. 

Алюминиевые профили NewTec могут быть “тёплого” и “холодного” типа. В “тёплых” конструкциях применяются специальные теплоизолирующие вставки. Они предотвращает потерю тепла из помещения, что особенно важно в условиях российского климата. “Холодные” профили отличаются уменьшенным весом, используются для остекления балконов, веранд, внутридомовых перегородок.

Достоинства алюминиевых профилей NewTec 

  • Простой и удобных монтаж
  • Высокая надёжность
  • Высокая степень теплоизоляции и шумоизоляции
  • Неповторимый дизайн
  • Длительный срок службы
  • Выгодное соотношение цены и качества. 

 

“ЭкоПроф” гарантирует профессионализм и индивидуальный подход при воплощении вашего проекта. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.