Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Зонирование пространства с помощью внутренних перегородок

Перегородки являются универсальным решением для зонирования пространства или разделения помещений в учреждениях общественного пользования. Эти конструкции позволяют организовать рабочее место в бизнес-центрах, торговых комплексах. Многие предпочитают использовать перегородки в квартирах и домах. 

Компания “ЭкоПроф” монтирует разделительные конструкции из профильных систем производства Alutech. Система ALT позволяет обустроить офисные, сантехнические, цельностеклянные перегородки. 

Офисные перегородки

Перегородки для офисного помещения выбираются в соответствии с поставленными задачами. У Alutech большой ряд архитектурных решений для придания требуемого геометрического размера, а также широкий выбор конструктивных элементов, вариантов фактурного и цветового оформления системы. Такое разнообразие позволяет создать уникальный интерьер и оформить его в неповторимом стиле.

Более того, офисные перегородки необходимы для создания комфортных условий для продуктивной работы сотрудников. 

Система офисных перегородок ALT имеет ряд преимуществ: много вариантов заполнения, стиль, простой монтаж, возможность перепланировки, функциональность. Можно установить мобильные или стационарные перегородки: первые свободно перемещают по помещению и имеют небольшую высоту, вторые – зафиксированные конструкции любой высоты. 

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки используются, чтобы изготавливать разделители для туалетной комнаты. Помимо своей основной функции – разделения зон уборных и душевых, они также послужат дополнением интерьера. 

Для изготовления разделительных конструкций в уборных идеально подходит система ALT 118. Перегородки из этой системы надежны, функциональны, экономичны, имеют привлекательный внешний вид. Сантехнические разделительные конструкции легко монтируются, поскольку не требуют специального оборудования. Устойчивость конструкции обеспечивается при помощи усиленного верхнего профиля и благодаря креплению опор к полу. Перегородки возможно установить даже если наблюдаются неровности стен или пола. 

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки – оптимальное решение для зонирования пространства различной площади и степени освещенности. Стильные прозрачные “стены” визуально расширяют пространство и формируют атмосферу открытости. 

Для изготовления стеклянных перегородок мы используем профили ALT 115. Это система зажимных профилей и комплектующих для крепления стекла к потолку и полу. В таких конструкциях используется закаленное стекло и специальная фурнитура, предназначенная для механических соединений элементов конструкции и выполняющая декоративную функцию. Отметим широкий выбор цветов. 

 

Чтобы получить более подробную информацию о любом из видов перегородок или обсудить ваш проект, свяжитесь с нами!