Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Окна и двери из ПВХ – купить в Ярославле

Пластиковые окна и двери все чаще используются в современном строительстве. Они стали отличной альтернативой деревянным конструкциям, поскольку материал характеризуется прочностью, высокой степенью шумо- и теплоизоляции, долговечностью и эстетичностью. 

Окна и двери из ПВХ гармонично дополняют интерьер и экстерьер, не нуждаются в специальном уходе – достаточно соблюдать самые простые рекомендации, чтобы изделия прослужили долго. 

Приобрести качественные пластиковые окна или двери в Ярославле предлагает компания “ЭкоПроф”. Продукция изготовлена на основе немецкого профиля KБE, который подходит для эксплуатации в условиях российского климата. У нас доступны профильные системы КБЕ Селект, КБЕ Эксперт, КБЕ Эксперт+, КБЕ Эталон и КБЕ Эталон+. Их всех объединяют функциональные преимущества, но они отличаются по некоторым параметрам. Итак, рассказываем.

КБЕ Селект (70 мм)

Изделия из профильной системы КБЕ Селект (70 мм) – решение для самых взыскательных потребителей с хорошим вкусом. Объединяет в себе функциональные качества: тепло- и звукоизоляцию, долговечность и безопасность, экологичность и удобство. Окна и двери из данного профиля можно выполнить в различных цветовых решениях. Кроме того, есть возможность установки противовзломной фурнитуры за счет удаления фурнитурного паза на 13 мм.

КБЕ Эксперт

КБЕ Эксперт – 5-ти камерная система шириной 70 мм. Благодаря такой конструкции профиль обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также совершенной геометрией. Система позволяет устанавливать более теплые стеклопакеты толщиной до 42-58 мм, поэтому при правильном монтаже не страшны любые морозы (морозостойкость – до -60 градусов по Цельсию). Несомненным плюсом системы КБЕ Эксперт является удобство установки противовзломной фурнитуры, что затруднит посторонним проникновение в дом.

КБЕ Эксперт+ (70мм)

КБЕ Эксперт+ (70мм) обладает всеми функциональными достоинствами пластиковых окон и дверей, изготовленных из базового профиля КБЕ Эксперт, но в улучшенном виде. Дополнительно можно отметить более высокой коэффициент сохранения тепла, уменьшение теплопотерь через проём в стене. В этом случае монтажная глубина составляет 127 миллиметров.

Система КБЕ Эталон (58 мм)

Система КБЕ Эталон (58 мм) – лидер рынка и может по праву считаться классикой пластиковых окон. Конструкция обеспечивает повышенный уровень теплоизоляции и звукоизоляции, она препятствует проникновению пыли. Особенность системы в том, что она изготовлена по уникальной рецептуре greenline, то есть не содержит свинца. Профиль практичен, поскольку не изменяет своих характеристик на протяжении всего срок эксплуатации (более 40 лет).

КБЕ Эталон+

КБЕ Эталон+ – это комбинация системы КБЕ Эталон с широкой рамой, при которой монтажная глубина равна 127 мм. Преимущества системы: отличная звукоизоляция, хорошие теплоизоляционные свойства, долговечность, экологичность и простота ухода.