Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Окна и двери с автоматикой: преимущества и особенности

В современном мире предлагаются технологии, отвечающие всем требованиям даже самых привередливых людей. Многие конструкции, окружающие нас, приводятся в движение одним нажатием на кнопку. Автоматическими системами теперь оснащаются и двери, и окна. 

Для чего нужно автоматическое открывание или закрывание окон? Те, кто привык к комфорту во всем, этим вопросом вряд ли задаются. Это просто удобно! 

Окна с автоматикой позволяют регулировать домашний климат. Погода в течение дня может меняться, поэтому приходится несколько раз открывать и закрывать окна. Дистанционное управление позволит не делать лишние движения и регулировать уровень проветривания, при этом продолжая заниматься своими делами. 

Автоматические окна будут полезны в домах с детьми, пожилыми и людьми с ограниченными возможностями. Так, не придется лишний раз подпускать ребенка к подоконнику, а остальным во много раз проще обходиться пультом. Автоматика выручит, если окна установлены в труднодоступных местах дома – под потолком, на мансарде. Наконец, автоматические системы для окон помогают продлить их срок службы. Механизм всегда открывается аккуратно, нагрузка на него рассчитана с абсолютной точностью.

Автоматические двери применяются в различных отраслях личной жизни, бизнеса или строительства. Такая конструкция намного упрощает вход и выход. Двери с автоматикой часто устанавливаются в зданиях, где очень большой поток посетителей.

Подобные двери поддерживают микроклимат помещения, обеспечивают дополнительную безопасность. 

Компания “Экопроф” предлагает автоматические окна и двери в Ярославле. Посмотреть продукцию можно в нашем каталоге.