Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Оснащение дверей Hörmann

Компания “ЭкоПроф” предлагает своим клиентам двери от немецкого концерна Hörmann в Ярославле. Данный бренд является крупнейшим производителем в Европе. Концерн зарекомендовал себя на мировом рынке и предлагает индивидуальные решения как для коммерческих предприятий, так и частных домовладений. В ассортименте – входные, межкомнатные и противопожарные промышленные двери. Двери Hörmann доступны в различном исполнении: много вариантов цвета, фактуры, дизайна, материала. 

В производственной работе немецкий концерн применяет инновационные технологии, благодаря чему двери соответствуют международным стандартам и запросам современного потребителя. Продукция отличается экологичностью, долговечностью, надежностью, износостойкостью. 

Отдельного внимания заслуживает оснащение дверей Hörmann. Компания применяет элементы высокого качества, обеспечивающие надежную и безупречную работу дверей. Детали точно подходят по размеру и имеют привлекательный дизайн. 

Дверные доводчики

Двери оснащаются современными системами доводчиков для безопасной и бесшумной эксплуатации. Предлагаются доводчики с шарнирным рычагом, доводчики со скользящей шиной, встроенные доводчики скрытого монтажа. Каждая система поставляется в стандартном серебристом варианте, с покрытием цвета по выбору или с поверхностью под нержавеющую сталь. 

Фиксаторы / приводы

На огнестойких и дымонепроницаемых моделях устанавливаются специальные элементы, которые обеспечивают автоматическое закрывание дверей. С помощью фиксаторов можно контролировать функцию самостоятельного закрытия. 

Гарнитуры нажимных ручек

На двери можно установить гарнитуры нажимных ручек, ручки “антипаника” или различные другие ручки. Фурнитура может поставляться с короткими, длинными или широкими накладками, розетками, а также с нажимными ручками различной формы. Все зависит от требований предприятия и индивидуальных пожеланий заказчика. Гарнитуры предлагаются из пластмассы, алюминия, нержавеющей стали. 

Замки

Двери Hörmann могут быть оснащены специальными и дополнительными системами запирания. Это: замок с двойным цилиндром, ригельный замок с отверстием под профильный цилиндр, блочный замок, моторный замок, самозапирающийся замок “антипаника”, замки для аварийных выходов.

Электрическое оснащение

В зависимости от требований клиента можно оснастить двери устройствами аварийной сигнализации, системами защиты эвакуационных путей, устройствами контроля доступа. 

 

Сотрудники компании “ЭкоПроф” всегда помогут вам определиться с выбором и организуют качественную работу по монтажу. Для обсуждения вашего заказа свяжитесь с нами любым удобным способом.