Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Основные преимущества роллетных систем Alutech

На окнах и дверных проемах зданий часто встречаются роллетные системы. Они призваны защитить помещение от проникновения, посторонних взглядов, лишних звуков, шума, пыли и солнечных лучей. Современные модели удовлетворяют любые запросы человека, они хорошо смотрятся в любом архитектурном стиле. 

Роллеты и рольставни с легкостью заменяют железные решетки и доминируют по следующим характеристикам: безопасность, звукоизоляция, термоизоляция. Также с помощью роллетных устройств можно регулировать уровень солнечного света в помещение. 

Рольставни также соответствуют требованиям пожарной безопасности.  В случае необходимости они быстро поднимаются, открывая пути для эвакуации. Тут стоит отметить, что подъемный механизм системы бывает ручным или механическим. Вручную роллеты и рольставни поднимаются с помощью шнурового, ленточного, пружинного и других механизмов, автоматически устройства открываются с помощью пульта управления. 

“ЭкоПроф” предлагает в Ярославле широкий выбор роллетов и рольставен от фирмы Alutech. Эти конструкции экологичны, огнеустойчивы и долговечны.

Основными конструктивными элементами роллетных систем являются:

  • роллетное полотно;
  • экструдированные направляющие шины;
  • защитные короба и боковые крышки;
  • элементы управления конструкцией. 

Производитель предлагает роллеты в более 20 цветах для любого здания и бюджета. Мы подберем подходящий вариант, свяжитесь с нами для обсуждения вашего проекта.