Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Перегрузочная техника Hörmann – купить в Ярославле

Перегрузочная техника – важное решение в мире логистики, призванное упростить разгрузку и погрузку товаров. Сложно представить склады, торговые и промышленные помещения без перегрузочного оборудования. Специальная техника обеспечивает сохранность отгружаемой продукции, облегчает погрузочно-разгрузочный процесс, сохраняет микроклимат, создает комфортные условия для работы. Эти преимущества объясняют востребованность погрузочной техники. 

Нужна перегрузочная техника в Ярославле? Наша компания поможет вам! Мы предлагаем большой ассортимент оборудования от немецкого концерна Hörmann. 

Изделия, разработанные и изготовленные на заводах данной фирмы, оптимально согласованы друг с другом. Потому погрузочно-разгрузочные работы на вашей перегрузочной станции (или другом объекте) будут производиться без препятствий. 

Перегрузочные мосты, шлюз-тамбуры, герметизаторы ворот – основные варианты комплектации перегрузочной платформы или терминала. В частности:

Шлюз-тамбуры – система, обеспечивающая товару защиту от перепада температур и других внешних воздействий.

Перегрузочные мосты – решение для быстрой и эффективной погрузки-разгрузки. Техника выравнивает уровни грузовика и платформы, чтобы процесс протекал в едином направлении и бесперебойно. 

Герметизаторы ворот защищают грузы от неблагоприятных погодных воздействий и экономят энергозатраты.

Подробную информацию о перегрузочной технике Hörmann, представленной в нашей компании, можно узнать в каталоге. Для обсуждения вашего заказа, свяжитесь с нами удобным способом.