Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Преимущества раздвижного остекления

Раздвижное остекление веранды (террасы или беседки) — это отличный способ украсить свой загородный дом и сделать его более функциональным.  

Обычно использование веранды ограничивается несколькими летними месяцами, но и в эти дни может помешать плохая погода. Дождь, ветер, похолодание, назойливые насекомые – все это способно испортить запланированный отдых. Чтобы комфортный отдых не зависел от погоды и времени года, рекомендуем установить раздвижное остекление. 

В своих проектах мы используем раздвижные системы с поликарбонатным наполнением. Материал безопасен, так как не бьется. Также поликарбонат легко смонтировать и демонтировать ввиду легкого веса. Он хорошо удерживает тепло.

Благоустроенная площадка позволит отдыхать на воздухе круглый год. Кроме того, раздвижное остекление существенно улучшит внешний вид веранды. 

Очевидно, преимуществ у раздвижного остекление много. Перечислим самые основные:

1. Максимальное использование дневного света. В осенние и зимние дни остекление решить проблему нехватки дневного освещения.

2. Красивый вид. Можно насладиться пейзажем, оставаясь на территории веранды и за чашкой кофе. 

3. Удобное использование. Раздвижную систему можно открывать и закрывать по необходимости, при этом не требуются особенные усилия. 

4. Дополнительное утепление площадки. 

5. Чистота. Остекление защищает террасу от грязи и влаги, которые несет с собой осень. 

6. Барьер от насекомых.