Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Промышленные секционные ворота Hörmann – купить в Ярославле

Промышленные секционные ворота Hörmann очень популярны у компаний, работающих в самых разных сферах. Это связано с тем, что изделия этой марки отличают высокие эксплуатационные характеристики и немецкое качество. Предприятия могут оснащать свои помещения сертифицированными воротными комплексными, которые проходят многочисленные испытания.

Секционные ворота Hörmann открываются в вертикальном направлении, обеспечивая свободное пространство перед воротами и за ними. То есть секции ворот складываются под потолком, вертикально над проемом или на наклонной плоскости, не занимая много места.

Ворота могут быть изготовлены из стали, комбинации стали и алюминия или только из алюминия. Торговая марка предлагает различные модификации секционные ворот, в том числе с вертикальным подъемом. Однако такая конструкция будет уместна в помещениях, где высота потолка позволяет держать полотно в открытом состоянии.

 

Основные преимущества промышленных секционных ворот Hörmann

  1. Высокая теплоизоляция и герметичность
  2. Высокая энергоэффективность
  3. Надежная защита от проникновения
  4. Длительный эксплуатационный срок
  5. Безопасность в использовании
  6. Соответствие качества и цены

Сегодня продукция Hörmann доступна во многих городах России. Если вам необходимо приобрести секционные промышленные ворота в Ярославле, тогда обращайтесь в компанию “ЭкоПроф”. Мы являемся официальным представителем немецкой марки более 10 лет. Наши специалисты помогут вам подобрать ворота, которые прослужат вам много лет!