Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Система лёгких перегородок ALT 118 в Ярославле

Бизнес-центры, торговые комплексы, школы, бассейны и другие учреждения общественного пользования не обходятся без обустройства сантехнических помещений, в некоторых случаях – душевых кабин и раздевалок. Для изготовления лёгких разделительных конструкций идеально подойдёт система ALT 118 от группы компаний “Алютех”.

Конструкция состоит из алюминиевого каркаса и заполнения толщиной 16 миллиметров. В качестве заполняющего полотна и дверей применяется ламинированная ДСП. Система легких перегородок ALT 118 включает в себя пять профилей, из которых изготавливаются модульные кабины с распашными дверями или без них. 

Преимущества системы ALT 118

  • Надёжность
  • Экономичность
  • Функциональность
  • Современный дизайн
  • Привлекательный внешний вид
  • Рациональное использование пространства
  • Простая установка, не требует наличия специального оборудования

Устойчивость конструкции обеспечивается при помощи усиленного верхнего профиля и благодаря тому, что опоры крепятся к полу. Именно поэтому она по надёжности соответствует изделиям с более плотным заполнением. Заказчику предлагаются петли из пластика и стали на выбор.

Неровности пола легко компенсируются с помощью шарнирных регулируемых опор. Бывают случаи, когда стены имеют небольшой наклон. Высокие боковые стенки профиля во время установки позволяют регулировать угол установки заполнения в профиле. 

 

Скрытую установку крепежа обеспечивает оригинальная конфигурация верхнего профиля. Сантехнические перегородки выглядят симпатично и аккуратно, так как тонкий окантовочный профиль скрывает возможные дефекты, которые могут возникнуть при распиле материала.

 

Компания “ЭкоПроф” предлагает купить в Ярославле сантехнические перегородки по доступным ценам. Выполним ваш заказ качественно и быстро.