Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Электроприводы Somfy для штор и жалюзи – купить в Ярославле

Компания Somfy является лидером рынка по производству автоматики для роллетных систем и солнцезащитных конструкций. Предлагаемые решения смогут удовлетворить любые желания по обустройству дома. 

В частности, электроприводы Somfy SONESSE обеспечивают полную защиту помещения от солнечных лучей. Устройства обладают высоким качеством и реализуют эстетичные решения по автоматизации. Они отличаются бесшумностью хода и возможностью радиоуправления.

Для рулонных штор и жалюзи в жилых домах часто устанавливают приводы SONESSE 30 WF RTS LI-ION, SONESSE 40-50,  SONESSE ULTRA 50. В моделях есть небольшие различия по техническим характеристикам (крутящего момента, скорости и так далее). 

Somfy SONESSE могут быть подключены к системе «Умный дом». В этом случае все действия штор и жалюзи будут контролировать датчики, обеспечивая максимальный комфорт в комнате. Самостоятельное управление не исключено: контролировать открытие или закрытие штор возможно с помощью пульта и мобильного устройства. 

 

Основные преимущества приводов Somfy SONESSE

  1. Бесшумность работы. 
  2. Быстрое и плавное закрытие (открытие) солнцезащитных конструкций. 
  3. Аккуратный и простой монтаж.
  4. Совместимость с интеллектуальными системами управления “Умный дом”.
  5. Функциональность. 
  6. Надёжность. 
  7. Широкий выбор решений для частных домов и коммерческих объектов. 

 

“ЭкоПроф” располагает большим ассортиментом продукции Somfy. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам определиться с оптимальным вариантом для вашего проекта.