Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Подъемно-поворотные ворота Berry – 7 преимуществ

Щитовые ворота Berry от Hörmann отличаются превосходным качеством и надёжностью, привлекательным внешним видом и эргономичностью. При производстве этих гаражных ворот продуманы все детали и отражен более чем 50-летний производственный опыт.

Большое разнообразие цветов и мотивов позволяет выбрать идеальные ворота конкретно для вашего дома.

7 преимуществ подъемно-поворотных ворот Berry

  1. “Умные” детали защищают ворота по всему параметру

На воротах установлены гибкие защитные колпачки и накладки, которые надежно защищают от случайного защемления или затягивания пальцев. Колпачки устанавливаются над шарнирными рычагами, а пластмассовые накладки – между полотном и рамой ворот.  Производитель гарантирует высокий стандарт безопасности щитовых ворот.

  1. Надежная система пружин обеспечивает безопасность

В процессе длительной эксплуатации одна из пружин может оборваться, но остальные рабочие пружины удержат ворота, не дав им упасть. Поэтому ворота защищены от обрыва, а вероятность случайного травмирования исключена.

  1. Ворота легко открываются и закрываются

Ворота Berry от Hörmann после полного открывания амортизируются в упоре и надежно закрепляются в мульде направляющей шины, гарантируя безопасность. При закрывании полную герметичность обеспечивает специальный шарнирный рычаг, который плотно прижимает ворота к коробке.

  1. Инновационная система блокировки исключает подваживание ворот

Щитовые ворота Hörmann оснащены уникальной системой блокировки с поворотной защелкой. Плотно прижимая углы полотна ворот к раме, данное устройство обеспечивает более надежное закрывание и исключает подваживание ворот.

  1. Дистанционное управление

Новая технология дистанционного управления позволяет проверить положение ворот, не выходя из дома. Одно нажатие на клавишу пульта покажет, открыты ворота или нет.

  1. Сертифицированная безопасность

Благодаря надёжной системе кодировки BiSecur, сигнал пульта от ваших ворот надежно защищен от копирования его посторонними. Система проверена и сертифицирована специалистами, а по надежности идентична системе электронных банковских платежей.

  1. Изысканный дизайн пульта

Новый пульт ДУ от гаражных ворот отличается утонченной внешностью и эргономичной формой. Держать его в руке приятно и удобно. Пульты BiSecu удостоились международной премии за эксклюзивный дизайн.