Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Производство жалюзи в Ярославле – где купить

Жалюзи – идеальное решение для пластиковых окон любых форм и размеров. С помощью нехитрой конструкции можно придать интерьеру уютный и красивый вид. Жалюзи станет практичным украшением вашего офиса, квартиры, дома или других помещений. Купить жалюзи в Ярославле по доступной цене предлагает компания “ЭкоПроф”. При изготовлении жалюзи учтем размеры конкретных окон, все ваши пожелания и предпочтения.

Главная функция жалюзи заключается в защите помещения от прямых солнечных лучей и посторонних взглядов. Жалюзи устроены таким образом, чтобы вы могли регулировать доступ света в комнату или кабинет в зависимости от времени суток и погодных условий. О преимуществах и недостатках жалюзи читайте по ссылке.

По расположению ламелей жалюзи бывают горизонтальными и вертикальными. Полоски изготавливаются из алюминия, пластика, ткани и дерева. Благодаря простой конструкции и доступной цене, они пользуются высоким спросом. Сегодня нередко можно встретить в интерьерах жилых и офисных помещений такие виды солнцезащитных систем, как рулонные шторы и жалюзи-плиссе. Они отличаются стильным внешним видом, разнообразием цветов и широким применением. Рулонные шторы и жалюзи-плиссе подходят для окон различных форм и конструкций.

Чтобы жалюзи служили долго, не теряя первозданной красоты и качественных характеристик, поддерживайте их в чистоте. Следуйте рекомендациям производителя по обслуживанию и уходу. Советы о том, как быстро почистить жалюзи в домашних условиях, можете прочитать здесь.

Компания “ЭкоПроф” в Ярославле предлагает вам высококачественные жалюзи любой сложности. Для обсуждения заказа свяжитесь с нами любым удобным способом.