Компания ЭкоПроф совместно с компанией Hörmann запустила партнёрский сайт! Обзор продукции, полный каталог и многое другое! Перейти в каталог
 Expert Somfy +7 (4852) 26-70-20

Приводы гаражных ворот – гарант комфорта и безопасности

Подъезжая к дому во время проливного дождя или в тёмное время суток, меньше всего хочется выходить из комфортной машины, чтобы открыть ворота. Специально для вашего комфорта «ЭкоПроф» предлагает установить приводы для ворот Hörmann, которые позволят попасть в гараж при помощи нажатия на одну кнопку дистанционного пульта управления. Данное высокотехнологичное устройство откроет ворота, избавив вас от лишних хлопот и неудобств.

Приводы гаражных ворот от Hörmann представлены в трёх вариантах:

  • SupraMatic – самый быстрый. Скорость открывания ворот на 50% больше обычных;
  • ProMatic – дешёвый;
  • ProMatic Akku – не подключённый к источнику тока.

Покупая у нас приводы гаражных ворот, не сомневайтесь в их безупречном качестве. Немецкий концерн Hörmann зарекомендовал себя на мировом рынке как клиентоориентированный и надёжный производитель гаражных и промышленных ворот, перегрузочной техники и других изделий.

Если вы решили установить подъемные ворота для гаража, то наличие привода не просто удобно, но еще и безопасно. Во избежание поломки механических элементов конструкции, весь процесс открытия и закрытия ворот контролирует электросистема.

Управление гаражными воротами с помощью пульта – один из эффективных способов сэкономить время и окружить себя комфортом. Современные гаражные ворота с приводом имеют ряд преимуществ над стандартными конструкциями.

10 причин выбрать гаражные приводы Hörmann

  1. Защита от злоумышленников. Ворота надёжно запираются, поэтому поднятие рычагом невозможно.
  2. Ворота запираются механическим путём, поэтому перебои в электросети работе привода не препятствуют.
  3. Ворота открываются и закрываются дистанционно – это очень удобно, когда на улице дождь или снегопад. Более того, вы можете проверить, закрыты ли ворота, нажав на клавишу пульта.
  4. Система работает плавно и бесшумно, что гарантирует длительный срок службы гаражных ворот и полную безопасность.
  5. Можно останавливать процесс открытия и закрытия, если есть необходимость.
  6. При возникновении помехи, система автоматически отключается. Это особенно полезная функция для семей с детьми и домашними животными.
  7. Есть возможность аварийного открывания ворот изнутри гаража.
  8. Лёгкая установка привода.
  9. Немецкое качество.
  10. Эксклюзивный дизайн пультов дистанционного управления.